Apartamento El 31 De Bilbao

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 3 letti

Apartamento El 31 De Bilbao, di 60 m², è situato a circa 5 minuti a piedi da Diocesan Museum of Sacred Art Museo Diocesano de Arte Sacro e a 5 km dall'aeroporto di Bilbao. Quest'appartamento si trova inoltre a due passi dal Ponte di San Antón e offre agli ospiti servizi di pulizia, tra cui una lavastoviglie.

Questo alloggio ha 2 camere da letto. Per migliorare il vostro comfort, l'Apartamento El 31 De Bilbao dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Nella struttura gli ospiti hanno a disposizione angolo cottura.

Gli ospiti che soggiornano in quest'appartamento possono usufruire di servizi di self-catering, come un angolo cottura attrezzato, una zona pranzo.

L'appartamento è ubicato a 2 km dallo Stadio di San Mamés e a 1 km da Campos Elíseos Theatre. L'Apartamento El 31 De Bilbao vanta una conveniente posizione, vicino alla stazione della metropolitana Santutxu. Il Ponte Pedonale Zubizuri è, inoltre, a 10 minuti in auto. Per esplorare il resto di Bilbao, gli ospiti possono anche prendere un autobus alla fermata Atxuri 49, che si trova a 150 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartamento El 31 De Bilbao
Bilbao Old Town VI By Aston Rentals
Prezzo solo per cellulari

Bilbao Old Town VI By Aston Rentals

8.8
Ottimo 37 recensioni
54 m dalla struttura
USD 172 USD 155
a notte
El Botxito
Prezzo solo per cellulari

El Botxito

9.3
Eccellente 77 recensioni
65 m dalla struttura
USD 225 USD 203
a notte
Apartament El Patio Del Museo
Prezzo solo per cellulari

Apartament El Patio Del Museo

9.8
Eccezionale 134 recensioni
81 m dalla struttura
USD 162 USD 146
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Bilbao
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Atxuri Station
    100 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out veloci
    • Deposito bagagli
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 09:00 alle 12:00
    Numero di licenzaEBI822,ESFCTU00004802600028686200000000000000000000EBI008220
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Apartamento El 31 De Bilbao?
      L'Apartamento El 31 De Bilbao si trova vicino al Ponte di San Antón.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Apartamento El 31 De Bilbao?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Apartamento El 31 De Bilbao c'è il Ponte Pedonale Zubizuri, lo Stadio di San Mamés, Campos Elíseos Theatre, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Apartamento El 31 De Bilbao?
      Un soggiorno di una notte nell'Apartamento El 31 De Bilbao costa 175 €.
    • L'Apartamento El 31 De Bilbao dispone di un parcheggio?
      Sì, l'Apartamento El 31 De Bilbao offre un parcheggio auto privato nelle vicinanze.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'Apartamento El 31 De Bilbao?
      Tra i ristoranti vicino all'Apartamento El 31 De Bilbao ci sono Arandia de Julen e Cafe - Bar Luna Nueva, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'Apartamento El 31 De Bilbao offre l'internet?
      L'Apartamento El 31 De Bilbao offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'Apartamento El 31 De Bilbao?
      L'Apartamento El 31 De Bilbao è di 60 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Bilbao
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Atxuri Station
    100 m

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartamento El 31 De Bilbao

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi